Ehemalige Kreisvorstände

Dennis Ahrens - Kreisvorsitzender (17.03.2017 - 06.10.2017)


Weitere Kreisvorstandsmitglieder:

Stv. Kreisvorsitzender: Johann Naujoks
Kreisschatzmeister: Florian Nikisch
Kreisgeschäftsführer: Jan-Patrick Auen
Beisitzer: Kevin Ebner, Nils Pagel

Nils Pagel - Kreisvorsitzender (18.03.2015 - 17.03.2017)


Weitere Kreisvorstandsmitglieder:

Stv. Kreisvorsitzender: Dennis Ahrens
Kreisschatzmeister: Henrik Ogonovski
Kreisgeschäftsführer: Kevin Ebner (bis 06.2016), Jan-Patrick Auen
Beisitzer: Jan-Patrick Auen (bis 06.2016),Johann Naujoks, Florian Nikisch, Kristof Ogonovski, Kevin Ebner (ab 06.2016)

Bastian Ernst - Kreisvorsitzender (04.06.2010 - 18.03.2015)


Weitere Kreisvorstandsmitglieder:

Stv. Kreisvorsitzender: Henrik Ogonovksi
Kreisgeschäftsführer: Malte Gefken